Конкурс чтецов «Защитники земли»

117 февраля для учащихся нашей школы был организован конкурс чтецов «Защитники земли» в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы 2018 года. Ребята приняли активное участие, выбрали22 разные тексты на тему войны и Победы.  Прозвучали стихи как современных поэтов, так и поэтов времен Великой отечественной войны. Выступления сопровождались презентациями и музыкальными произведениями. Во время конкурса учитывались не только знания текста, выразительность речи, актерское мастерство, но и внешний вид и подбор костюмов. Победителями во 2-4 классах стали 33учащиеся 3А класса со своим попурри (Лоцулашвили Уча, Харибегашвили Кети, Абдаладзе София, Цкалобадзе Матфей), 2 место разделили учащиеся 4 класса: Гайдараханов Абдула, Березуева Джессика, 3 место –Гайдараханова Аида, учащаяся 3Б класса. Среди 5-9 классов победителем вышла ученица 8 класса Давитян Анаит, втрое место поделили учащаяся 6 класса Киселева Илона и учащаяся 9 класса Караманец Дарья, третье место разделили учащиеся 5А и 5Б классов.