Акция «Бери и делай»

Сегодня 3.11. 2018 г., в МОУ ООШ 44 высадили 15 саженцев плодовых деревьев, 7 кустов роз, 14 других деревьев и кустарников. Огромное спасибо коллегам, родителям, учащимся и особая благодарность Председателю грузинской общины ООГ национально-культурной автономии грузин города Сочи имени Шота Руставели Гегечкори Владимиру Гуладиевичу, руководителю хореографического ансамбля «Имерети» Сахелашвили Дмитрию Дидимовичу, принявшим активное участие в акции «Бери и делай! , посвященной Дню города. Председатель и члены общины: Синаташвили Нодар, Макацария Илико — хореографы ансамбля «Пластунка», Патараиа Леван Мурадович — тренер по каратэ, произвели высадку фруктовых деревьев на пришкольном участке, тем самым, оставив память будущим поколениям в виде аллеи. Очень знаменательно и символично,что фруктовые саженцы поступили из Грузии.