Как в кино!

IMG-20170223-WA0008 Выстрелы и взрывы. Оружие и боевая техника.Спецназ в масках. Все похоже на сцену из остросюжетного фильма. Так прошли показательные выступления бойцов спецназа. Бойцы спецназа демонстрировали навыки обезоруживания и уничтожения противника с использованием приемов рукопашного боя, ведения стрельбы из пистолетов из различных положений. От мастерски отточенных действий бойцов отряда  в восторге остались не только мальчишки, но девчонок выступление заворожило не меньше. Такие мероприятия не только способствует патриотическому воспитанию детей и пропаганде спорта, но и показывает авторитет закона, бойцов на которыхIMG-20170223-WA0011 ребятам нужно равняться. После показательных выступлений ребята смогли посетить выставку боевого оружия спецназа. Бойцы лично пообщались с ребятами, ответили на интересующие их вопросы. Напоследок ребят угостили солдатской кашей и горячим чаем!

Учащимся наглядно продемонстрировали, что защита Отечества- дело настоящих мужчин!

IMG-20170223-WA0010

4.7/5 - (3 голоса)