О школе

На страницах нашего сайта мы бы хотели познакомить вас с историей нашего учебного заведения, педагогическим коллективом, а также нашими выпускниками. Наш школьный коллектив — это сплав опыта, мудрости старшего поколения педагогов с жаждой нового и творческой энергией молодых специалистов. Для решения задач, поставленных перед педколлективом, мы исходим из следующих концепций:

Образование как система должно непрерывно развиваться, быть продуктивным, развивающим, личностно ориентированным, социальным;

Школа является важной частью социальной сферы. Отсюда вытекают задачи и решение всех социальных проблем, связанных с подростками и молодежью в городе;

Воспитание есть важнейшая составляющая всего образовательного процесса. Классными руководителями и учителями-предметниками проводятся беседы, классные часы, внеклассные мероприятия, тематические вечера с целью воспитания патриотизма, осуществляемое через познание национальных, этно-культурных традиций и обычаев через обучение родному языку, привитие уважения к историческому прошлому своего народа. Школа крепка своими традициями и постоянно развивается. Мы ждем вас в нашей школе!

С уважением,

Администрация  школы!