«Снежный десант»

1 февраля в МОУ ООШ 44, в рамках месячника ОМиВП работы, управление молодёжной политики администрации города Сочи,​ совместно с МКУ г. Сочи «Центр​ военно-патриотической​ и допризывной молодёжи» провели занятия, направленные на профилактику ВИЧ,​ пропаганду ЗОЖ​ и профориентацию. Отряд Снежного Десанта «Алкион», организовали тренинги для 5-9 классов.
Для 5-х классов тренинг на командообразование, целью которого является сплочение​ классов и адаптация школьников к новой форме обучения.​ Для 6-х классов тренинг на выявление творческих и лидерских способностей. Для 7 класса практическое занятие по самообороне. Для 8-х классов тренинг, целью которого является пропаганда ЗОЖ. Для 9 класса тренинг по профориентации. После мероприятия гости посадили памятное реликтовое​ дерево гинкго.

5/5 - (30 голосов)