Акция «ЧИСТАЯ СТРАНА»

Акции «Чистая страна».

Эта акция проводится с целью сохранения чистоты и красоты нашей страны. В рамках акции, ученики  принимают участие в совместной уборке территорий: памятников, школьных дворов и других общественных мест.

Старшеклассники, как опытные участники акции,  поделились своими знаниями и опытом с учащимися начальных классов, рассказав им о важности бережного отношения к окружающей среде, правилах экологической безопасности и значимости активного участия каждого человека в сохранении природы.

Такие объяснения помогут ребятам лучше понять смысл и значение акции «Чистая страна» и вдохновят их принять активное участие в этой и других экологических инициативах.

#мобуоош44сочи #ЕдинаяРоссия #Чистаястрана #ер #Заэкологию #Краснодарскийкрай #Сочи