Новый праздник Воссоединение новых регионов с РФ

30 сентября ко Дню воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией в селе Пластунка состоялась праздничная программа «Широка страна моя родная» в рамках всероссийской акции «Одна страна, одна семья, одна Россия!».
Сегодня действительно праздник и нам есть с чем поздравить новых граждан России, поздравить друг друга с большим историческим событием!
Жители и гости праздничного мероприятия стали свидетелями уникального футбольного турнира, в котором приняли участие семьи -дети и родители, а концертную программу подготовили образцовые коллективы студия «Фортуна», «Имерети», юнармейский хор «Пламя».
Главный судья турнира праздничного турнира  Кабахидзе И.В.
Всех участников поздравили с праздником руководители ООШ №44 Истомин В.В. и ЦДО «Хоста» Чолакян К.Д.