Культурно-массовая и спортивная работа

В образовательном пространстве современного общества происходят значительные изменения. Их цель – повысить действенность образования и социальный потенциал в обществе в целом. Значимая роль в этих процессах принадлежит молодым специалистам.

img-20161125-wa0040 img-20161125-wa0039В последнее время в нашем городе возрос  процент молодых учителей, работающих в школе. Конечно же, объединяющим для всех молодых педагогов является их профессия, в которой они только делают свои первые профессиональные шаги. В данном процессе нельзя не отметить роль первичных профсоюзных организаций, которые помогают молодым учителям в разъяснении вопросов, связанных с трудовой деятельностью, осведомляют о правах и помогают их достойно отстаивать, пытаясь сделать процесс становления молодого специалиста более защищенном,  в правовом отношение.

При профсоюзе образования города Сочи организуют  различного рода конкурсные мероприятия.В одном из таких конкурсов, «Конкурсе профсоюзных агитбригад», приняла участие команда молодых учителей нашего образовательного учреждения.

В своем выступлении молодые учителя высказали значимость вступления в профсоюзную  организацию, знаний прав и норм труда. Конструктивное выступление не осталось без внимания членов жюри.

Компетентное жюри присудило нашей команде 1 место.

С чем мы и поздравляем коллектив 44 школы. Так держать наши молодые учителя!!!