Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности.:

Условия для занятий физкультурой и спортом.

В школе имеется 1 спортзал, на территории школы расположен стадион с оснащенной спортивной площадкой. А так же площадка с полосой препятствий для занятий по ОБЖ.

Мероприятия в фойе, спортзале в свободное от уроков время. Занятия дополнительного образования проводятся в учебных кабинетах, спортзале, на спортплощадке.

Охрана  В школе организован пропускной режим. У учащихся имеются ученические билеты. Иные посетители регистрируются в «Журнале учета». Организованно дежурство классов. На объекте установлены камеры видео наблюдения: 3 камеры внутреннего наблюдения, 14 камер наружного наблюдения, изображение из  которых передается на пункт охраны школы, регистратор располагается на пункте охраны школы. Территория освещается в темное время суток по периметру. Охрана объекта осуществляется ООО «Частная охранная организация «Черноморец».

Библиотека —  Библиотека является одним из структурных подразделений школы, которое обеспечивает информацией учебный, научно-исследовательский и культурно-просветительский процессы. Базовой основой информационной и методической работы являются книжные выставки, тематические массовые мероприятия для школьников, обзоры педагогической, методической литературы для педагогического состава, индивидуальные беседы у выставок.

Все мероприятия, проводимые библиотекой, нацелены на литературное, историческое, толерантное просвещение школьников, содействующее патриотическому, нравственному, эстетическому воспитанию и формирующее привлекательный образ книги и чтения.

Фонд художественной литературы находится в открытом доступе для читателей. Библиотека укомплектована учебной, научно-популярной, справочной, отраслевой, художественной литературой.

Организация медицинского обслуживания — Для организации медицинского обслуживания в школе имеется лицензированный медицинский кабинет с процедурной. Медицинский кабинет лицензирован № ЛО-23-01-011326 от 09 июня 2017 г. Медицинское обслуживание учащихся осуществляет МОУЗ «Городская больница

№ 9» г. Сочи.  МБУЗ «Городская больница № 9», Договор об организации медицинского обслуживания учащихся от 07.07. 2016 № 50-2016

Организация питания. Организацию питания обеспечивает МАУ «Стандарты социального питания».

Кроме того значительные перемены происходят и во внешнем облике обеденного зала: установлены  металлопластиковые окна, проведен капитальный ремонт , на окнах установлены жалюзи.

Питание учащихся рассматривается во время внутри школьного контроля.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям:

Об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся:

Доступ учащихся к электронным образовательным ресурсам в школе осуществляется с помощью каталога краевого ресурсного центра сети Kubannet (http://krc.kubannet.ru) по ссылке http://content.kubannet.ru (доступ для клиентов сети Kubannet);

также к федеральным порталам с коллекциями цифровых образовательных ресурсов:

• Министерство образования и науки Российской Федерации минобрнауки.рф
  • Федеральный портал «Российское образование» www.edu.ru
  • Информационная система «Единое окно доступа к образовательным ресурсам» window.edu.ru
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов school-collection.edu.ru
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов fcior.edu.ru
Оцените