Ярмарка #ДАРЫ ОСЕНИ

16 октября в нашей школе прошла осенняя выставка-ярмарка  — «Дары осени».
Каждый класс постарался как можно ярче и оригинальнее оформить свое «торговое» место. Композиции из овощей и фруктов, цветов и осенних листьев украшали каждый стол и фойе школы.
Это был праздник урожая и изобилия, здесь можно было купить овощи, домашние заготовки, цветы, поделки, кондитерскую выпечку, сладости по самым низким ценам.
Никто не ушел без замечательных покупок. Осенняя ярмарка принесла много ярких, незабываемых эмоций от состоявшегося праздника.
В ярмарке приняли участие ученики и их родители. Ребята попробовали себя в роли умелых продавцов – они шутками – прибаутками, зазывали гостей, торговали разными вкусностями, которые вмиг раскупались со столов.
Ярмарка стала поводом для позитивного общения: дети показывали свои поделки, а взрослые обменивались кулинарными рецептами.
Огромная благодарность всем — нашим ученикам, их родителям, классным руководителям — всем, кто принял участие в Осенней ярмарке! Спасибо за помощь и праздничное настроение!