Международный день Добра!

В преддверии дня Доброты 13 ноября в школе были проведены акции: «Птица добра!», «Зеркало добрых мыслей!», «Дарите добрые слова!». В течение всей недели учащиеся делали журавлей в стиле оригами, писали разные афоризмы о добре и с фразами «Добро всегда возвращается!» и раздавали всем жителям села. В холле школы 1 этажа были установлены маркерная доска «Зеркало добрых мыслей!», где родители и учащиеся писали какой вклад они могут внести, чтобы мир стал лучше и добрее.

В рамках акции «Дарите добрые слова!» дети делали сердечки, где записывали «волшебные слова», которыми хотят поделиться с окружающими и, затем вручали местным жителям .

Если хочешь, чтоб мир стал добрее, отвечайте всегда только добром, только так можно сделать этот мир лучше.