Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы.

В МОУ ООШ №44 с 23 января по 23 февраля прошел месячник, посвященный оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом: «Святое дело – Родине служить!» В течение всего месячника были проведены ряд мероприятий в целях военно-патриотического воспитания подростков, развития физической культуры и спорта, укрепления здоровья и воспитания толерантности в молодежной среде.IMG-20170123-WA0020

Торжественная линейка, посвященная открытию месячника состоялась 23 января в фойе школы. Учащиеся в течение всего месяца принимали активное участие в различных школьных мероприятиях: рисовали плакаты, рисунки, делали открытки солдату, принимали участие в оформлении стендов «Краснодарскому краю 80 лет!» и «Святое дело – Родине служить!».

Также прошли акции и конкурсы: «Посылка солдату», «Письмо солдату!», конкурс чтецов «Честь и слава Солдату!», в чем ребята принимали участие.В завершении месячника был проведен конкурс «Вперед, юнармейцы!», где ребята соревновались в ловкости и смекалке и были награждены грамотами. А 23 февраля учащиеся приглашены в «Спецназ!» на просмотр тренировочных учений.

4/5 - (1 голос)